Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Кернинг: АА АА АА Картинки
Image
Областное бюджетное учреждение социального обслуживания
"Комплексный центр социального обслуживания населения Курчатовского района и города Курчатова Курской области"
139481

Список сотрудников

Работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 1

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Лазарева Зоя Филипповна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Зоотехник

2.

Митрофанова Надежда Александровна

Социальный работник

Среднее общее

Бухгалтер

3.

Ивахненко Валентина Ивановна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник - технолог

4.

Горбатых Ольга Михайловна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

5.

Горбатых Валерий Михайлович

Социальный работник

Среднее профессиональное

Слесарь

6.

Белозерова Вера Павловна

Социальный работник

Среднее

----

7.

Мелихова Людмила Михайловна

Социальный работник

Основное общее

----

8.

Давыдова Наталья Григорьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное                            

Технолог

9.

Лобова Галина Викторовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Повар- кондитер

 

 

Работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 2

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Спивакова Елена Николаевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер

2.

Пашнева Нина Григорьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Слесарь

3.

Подгорная Нина Михайловна

Социальный работник

Среднее общее

Швея

4.

Бабкина Татьяна Дмитриевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер

5.

Дериева Любовь Романовна

Социальный работник

Основное общее

------

6.

Хлебницкая Наталья Викторовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Швея

7.

Кудрявцева Галина Владимировна

Социальный работник

Высшее

Ученый агроном

8.

Крыгина Светлана Афанасьевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

---

9.

Панкова Лариса Михайловна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

10.

Крыгин Сергей Владимирович

Социальный работник

Среднее

-----

11.

Косторная Татьяна Анисимовна

Социальный работник

Среднее  профессиональное

Приемосдатчик груза и багажа

12.

Юрова Вера Николаевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

фельдшер

13.

Веретяхина Лариса Викторовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Продавец

14.

Панков Виктор Васильевич

Социальный работник

Среднее профессиональное

Фельдшер

15.

Мяснянкина Клара Николаевна

Социальный работник

Неполное среднее

---

 

 

Работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  № 3

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Пыжова Надежда Михайловна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Пекарь

2.

Сидоров Игорь Иванович

Социальный работник

Среднее

Слесарь

3.

Рожнева Светлана Григорьевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Товаровед

4.

Шевелева Майя Михайловна

Социальный работник

Высшее

Специалист по налогооблажению

5.

Соглаева Виолетта Игоревна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Юрист

6.

Мяснянкина Елена Владимировна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Юрист

7.

Сафонова Оксана Ивановна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер

8.

Лаптева Оксана Валентиновна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Оператор связи, бухгалтер

9.

Кравченко Валентина Егоровна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

10.

Бабина Галина Викторовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Карамельщик

11.

Тимохина Антонина Владимировна

Социальный работник

Высшее

Учитель русского языка и литературы

12.

Сумина Юлия Витальевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Портной, закройщик

13.

Ширкова Марина Николаевна д/о

Социальный работник

Высшее

Менеджер

 

 

Работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 4

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Желудкова Светлана Михайловна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник - строитель

2.

Тарасова Ольга Ильинична

Социальный работник

Начальное профессиональное

Повар, кондитер

3.

Соглаева Светлана Александровна

Социальный работник

Высшее

Экономист по бухгалтерскому учету  и финансам

4.

Грибова Инна Васильевна

 

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

5.

Маленкина Лидия Николаевна

Социальный работник

Высшее

Инженер-электрик

6.

Карамышева Наталья Владимировна

Социальный работник

Высшее

Менеджер

7.

Авилкина Светлана Владимировна

Социальный работник

Высшее

Экономист-менеджер

8.

Керимова Вера Владимировна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Продавец , контролер-кассир

9.

Лунева Наталья Алексеевна

Социальный работник

Среднее (полное) общее

Швея

10.

Григорьева Ирина Владимировна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтерский учет

11.

Леохина Татьяна Михайловна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Портной

12.

Поземина Ирина Ивановна

Социальный работник

Среднее

Швея

13.

Касмынина Нина Викторовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Повар 4 разряда

14.

Сочнева Оксана Юрьевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Кондитер

15.

Гусакова Наталья Алексеевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Экономика, бухгалтерский учет и контроль

 

 

Работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 5

 

п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Дериглазов Александр Николаевич

Социальный работник

Среднее

-----

2.

Самсонов Василий Николаевич

Социальный работник

Начальное профессиональное

Слесарь

3.

Сычов Сергей Михайлович

Социальный работник

Начальное профессиональное

тракторист

4.

Клесов Виктор Михайлович

Социальный работник

Начальное профессиональное

Наладчик токарных автоматов

5.

 Шевлякова Валентина Васильевна

Социальный работник

Начальное общее

----

6.

Фоменко Галина Ивановна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

7.

Фурсевич Наталья Александровна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Швея

8.

Клесова Людмила Викторовна

 

Социальный работник

Неполное среднее

------

9.

Дериглазова Тамара Васильевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Бухгалтер

10.

Бурашникова Павлина Сергеевна

Социальный работник

Основное общее

----

11.

Ерпилова Татьяна Айтечевна

Социальный работник

Среднее

----

12.

Белых Галина Николаевна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

13.

Дмитракова Светлана Алексеевна д/о

Социальный работник

Высшее

Юрист

14.

Лазыкина Татьяна Владимировна д/о

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-технолог

15.

Будякова Светлана Борисовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Маляр (строительный) штукатур

16.

Баталкина Наталья Викторовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Воспитатель в дошкольных учреждениях

 

 

Работники отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  № 6

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Анисов Алексей Николаевич

Социальный работник

Начальное профессиональное

Слесарь-электромонтажник

2.

Кульчановская Наталия Николаевна

Социальный работни

Начальное профессиональное

Слесарь КИПИА

3.

Иванова Марина Витальевна

Социальный работник

Среднее

----

4.

Жирная Елена Владимировна

 

Социальный работник

Неполное среднее общее

---

5.

Яковлева Мария Михайловна

 

Социальный работник

Среднее

---

6.

Урановская Елена Викторовна

Социальный работник

Среднее

----

7.

Тенькова Инна Валерьевна

Социальный работник

Среднее общее

Портная

8.

Колосовская Галина Александровна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Воспитатель дошкольных учреждений

9.

Жердева Ольга Александровна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Контролер-кассир продовольственных товаров

10.

Поздняков Юрий Иванович

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник-механик

11.

Ветрова Марина Вячеславовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Продавец продовольственных товаров

12.

Бирюкова Виктория Владиславовна

Социальный работник

Среднее

-----

13.

Еремина Елена Петровна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Контролер-кассир продовольственных товаров

 

 

Работники  отделения социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 7

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Рюмшина Елена Викторовна

Социальный работник

Среднее

-------

2.

Сторожук Наталья Александровна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Техник технолог

3.

Скоробогатских Ирина Вячеславовна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Портной

4.

Моисеенко Юлия Алексеевна

Социальный работник

Среднее общее

Телеграфист

5.

Курасова Наталья Алексеевна

Социальный работник

Среднее

----

6.

Лутченко Вероника Анатольевна

Социальный работник

Высшее

Специалист по социальной работе

7.

Фомина Галина Владимировна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Конструктор-модельер

8.

Охапкина Елена Владимировна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Портная верхней женской одежды

9.

Леохина Елена Николаевна

Социальный работник

Начальное профессиональное

Портной

10.

Буравцова Анастасия Викторовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

11.

Панищева Елена Борисовна

 

Социальный работник

Начальное профессиональное

Портной

12.

Зюмченко Валентина Владимировна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Медицинская сестра

13.

Усенко Нина Сергеевна

Социальный работник

Среднее

Продавец

14.

Умматалиева Оксана Викторовна

Социальный работник

Среднее профессиональное

Фармацевт

С 2013года начальное профессиональное образование приравнивается к среднему профессиональному

 

 

Аппарат центра

 

№п/п

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Квалификация по диплому

1.

Акулова Елена Николаевна

директор

Высшее

Экономист по бухгалтерскому учету

2.

Рыбинская Инна Геннадьевна

Специалист по кадрам

Высшее

Экономист

3.

Дорохова Алина Сергеевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 3

Высшее

Экономика и социальная работа

4.

Баканова Ирина Валерьевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого  возраста и инвалидов  № 5

Высшее

Музеевед

5.

Гридина Ирина Викторовна

Главный бухгалтер

Высшее

Экономист

6.

Буланенко Наталья Петровна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов  № 4

Высшее

Менеджер

7.

Вертикова Наталья Валерьевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов № 6

 

Высшее

Экономист-менеджер

8.

Чуваков Анатолий Владимирович

Водитель автомобиля 1 класса  отделения организации и предоставления социальной помощи и (или) социальных услуг гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Среднее профессиональное

Техник-механик

9.

Машкина Татьяна Владимировна

Заместитель директора

Высшее

Экономист

10.

Богословский Сергей Юрьевич

Программист 1 категории

Высшее

Инженер

11.

Курицкая Нина Александровна

Ведущий экономист

Высшее

Экономист по бухгалтерскому учету в сельском хозяйстве

12.

Вертикова Дарья Сергеевна

Специалист по социальной работе

отделения организации и предоставления социальной помощи и (или) социальных услуг гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Высшее

Психолого-педагогическое

13.

Шеховцова Юлия Анатольевна

Уборщик служебных помещений

Основное общее

------

14.

Фадеева Жанна Николаевна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №2

Высшее

Экономист

15.

Михалева Людмила Михайловна

Делопроизводитель

Высшее

Учитель истории и обществознания

16.

Чернышева Юлия Анатольевна

Юрисконсульт 2 категории

Высшее

Юриспруденция

17.

Мосолова Лилия Борисовна

Заведующий отделением активного долголетия

Среднее профессиональное

Клубный работник

18.

Хорькова Кристина Сергеевна

Заведующий  отделением организации и предоставления социальной помощи и (или) социальных услуг гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Высшее

Экономика

19.

Бухарина Юлия Владимировна

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №7

Высшее

Ветеринарный врач

20.

Елисеева Анна Михайловна

Бухгалтер 1 категории

Высшее

Экономист

21.

Бушина Римма Сергеевна

Специалист по социальной работе

отделения организации и предоставления социальной помощи и (или) социальных услуг гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Высшее

Учитель начальных классов

 

© 2024 ОБУСО "КЦСОН" г. Курчатова Курчатовского района. Все права защищены.
Разарботка сайта ООО "Центр информатизации"
Яндекс.Метрика

Please publish modules in offcanvas position.